Оклейка машины рекламой: преимущества изображения на виниле

Оклейка машины рекламой: особенности и преимущества


Реклама на автомобиле – появилась сравнительно недавно. Этот достаточно эффективный и недорогой способ заявить о себе, своем бизнесе тоже относится к маркетинговым инструментам, взятым на вооружение рекламными агентствами. В числе прочих рекламу на транспорте изготавливает рекламное агентство «Лунный свет» в Брянске.

Преимущества рекламного изображения на виниле

Преимущества рекламного текста или изображения на виниловой пленке делают этот вид привлекательным для предпринимателей. Вот они:

  • быстрота, оперативность в изготовлении;

  • возможность создать яркое, красочное изображение;

  • долговечность. Виниловое изображение способно продержаться до нескольких лет;

  • виниловая пленка удаляется легко с помощью строительного фена, без повреждений основного лакокрасочного цвета слоя.

Созданный один раз рисунок на специальном оборудовании можно отпечатать бессчётное количество раз и разместить на любом количестве транспортных средств. Аэрография потребует для такой работы лишком много времени.

Виниловая плёнка доступна всем видам предпринимателей: начиная от крупных и международных компаний и заканчивая индивидуальными предпринимателями, начинающими свой бизнес. Поэтому возможности рекламы на транспорте используются всеми, у кого этот транспорт имеется.

Особенности оклейки машины

Оклеить рекламой можно не только собственную машину, но и арендованную на какой-то срок. При этом по завершении срока аренды самоклеящаяся пленка легко удаляется, и автомобиль возвращается к владельцу. Если компания или ИП не имеет собственного транспорта, он может договориться с компанией, владеющей собственными автомобилями об оклейке рекламными изображениями на определенный срок.

В названных обстоятельствах аэрография не подходит, потому что по завершении срока аренды автомобиля или рекламного места на чужом авто, чтобы удалить аэрографию потребуется перекрасить весь автомобиль. Чтобы удалить пленку, потребуется строительный фен и 10-15 минут времени.

Разукрашенные рекламными изображениями транспортные средства привлекают к себе внимание, а учитывая их мобильность, и то, что транспортные средства выезжают из города в область, то они охватывают ещё и огромное количество потенциальных клиентов.

Где заказать рекламу на транспорте

В Брянске услугу нанесения рекламных изображений посредством виниловой пленки выполняет рекламное агентство «Лунный свет». Наши преимущества:

  • создание уникальных рисунков;

  • соблюдение сроков, оперативность;

  • невысокие цены.

Заказывайте в нашем агентстве рекламу для автомобилей на пленке, баннеры, билборды и другие виды рекламы.





Возврат к списку


© 2008—2024 РА «Лунный Cвет»

Адрес:
 г. Брянск, Супонево, Шоссейная, 34 - производство
г. Брянск, ул.Советская, 92Б 

Электронная почта:
reklama@lun-svet32.ru
Телефон:
+7 (4832) 30-13-53
+7 (906) 500-23-10